24-й тур. Черноморец — Металлург, 3-0 (2-0). Как все было…

06.04.2014 20:08 - 481 views Источник

Так уже сложилось, что Металлургам всегда тяжело играть в Одессе…
Не стала исключение и эта игра, хотя конечно же никто и не думал, что сегодняшний, немного разобранный Черноморец, сможет крупно обыграть Запорожцев.
Но произошло то, что произошло.
Уже с первых минут хозяева поле взяли под контроль игру на поле и уже на 3-й минуте — Гай открыл счет, 1-0.
Почему одного из лидеров Моряков оставили фактически во вратарской без присмотра — не понятно.
Второй мяч хозяева забили уже через 15-ть минут.
Вернувшийся в Черноморец Матос классно прострелил в штрафную гостей с правого фланга, а Антонов на месте обыграл Наших защитников и голкипера Металлургов, 2-0.
В первом тайме у Запорожцев мало что получалось в атаке и запомнился лишь удар Приемого.
Во втором тайме Черноморец успокоился, а Металлурги пошли вперед.
Создали Наши не много моментов, но забить могли, однако не получилось.
Ближе всех к взятию ворот был Татарков, однако его удар блокировал Кутас.
А уже ближе к концу встречи Гай отметился дублем.
В итоге, 3-0 и Металлурги готовятся к следующему матчу сезона с днепропетровским Днепром.
А Черноморец после этой победы поднялся уже на 4-ю строчку турнирной таблицы розыгрыша чемпионата УПЛ.