Александр Севидов: «Наши замены оказались посильнее, чем у «Металлурга»

06.07.2016 13:12 - 45 views Источник

Главный тренер «Ильичевца», Александр Севидов, прокомментировал победу над запорожским «Металлургом» (4:0) в товарищеском матче.

Некоторые элементы в игре у нас получались. В частности, контроль мяча был хорошим. Но в первом тайме у нас не получались быстрые атаки. Хотя, в целом, моментов мы создали достаточно. После забитого мяча мы успокоились. Во втором тайме у нас было подавляющее преимущество — у наших ворот не было ни одного момента за исключением стандартов. Наверное, наши замены все же оказались посильнее, чем у соперника.

Уровень соперника? Я бы не сказал, что наши гости были сегодня мальчиками для битья. Было видно, что команда только собралась. Надо отдать им должное — они ездят и за счет игр пытаются набрать игровой тонус. Надеюсь, «Металлург», команда с именем, возродится…

Напомним, ФК Металлург Запорожье, в ходе подготовки к чемпионату во второй украинской лиге сезона 2016-2017 годов, отыграл в текущее межсезонье пять контрольных поединков.
Однако, пока наша команда пока находится в стадии становления.
Пять матчей — пять поражений и лишь один забитый мяч.
Будем верить в том, что форварды Запорожцев, настроят свои прицелы уже в официальных матчах.
А уже 8-го июня ФК Металлург узнает своего соперника в Кубке Украины сезона 2016-2017 годов.
В этом году наш клуб, по понятным причинам стартует с самых низов.
Ищите правильные сушилки для рук они же электрополотенца — тогда Вам нужно зайти именно к нам. У нас Вы найдете то, что ищите, да еще и по очень хорошей цене.