КМ. ФК Ильичевец — ФК Металлург, 3:2 (2:2). Протокол матча

19.10.2016 01:22 - 18 views Источник

Металлурги провели очень не плохой спарринг в лидером чемпионата Первой Лиги ФК Ильчевец и уступили, фактически, на последней минуте матча.

Напомним, ФК Металлург и ФК Ильичевец свои матчи в чемпионатах Второй и Превой украинских лиг пропускали по разным причинам.
Для Запорожцев 14-й тур оказался выходным.
А вот для Мариупольцев 14-й тур оказался «пустым» случайно, т.к. на матч в Мариуполь не приехал ФК Тернополь.
Так, команды разных лиг приняли решение провести матч между собой, чтобы футболисты не теряли игровой тонус.
Отметим, что «Ильичевец» прогнозировано выглядел сильнее.
Они больше атаковали и были активнее не поле.
Так, согласно статистическим данным хозяева за весь матч 14 попали в створ ворот.
На что гости ответили лишь двумя ударами в рамку.

Отметим и тот факт, что именно гости открыли счет в этом контрольном матче.
Постарался на 28-й минуте Петров, который получив пас от Каськова переиграл и защитника и Худжамова, 0:1.
Однако, после этого Запорожцы дважды пропустили.
Случилось это на 29-й и 40-й минутах, 2:1.
При этом, первый тайм команды завершили при ничейном счете.
На пенальти хозяев, который те реализовали на 40-й минуте, Каськов ответил пенальти на 42-й минуте.
В итоге 2:2.

Во втором тайме хозяева продолжали доминировать и все 45 минут провисели на воротах гостей.
А вот забить они смогли лишь однажды и случилось это на 90-й минуте, гол головой забил Дорошенко.
В итоге, победа Мариуполя, 3:2.

Протокол матча:

Стадион «Ильичевец». 400 зрителей.

Главный арбитр: Андрей Шамека

ФК Ильичевец:
1-й тайм: Худжамов, Цюпа, Вакуленко, Дуць, Тищенко, Валеев, Мишнев, Лебеденко, Кисиль, Фомин, Нехтий
2-й тайм: Худжамов, Пыско, Дуць, Сидоренко, Насонов, Кольцов, Дорошенко, Иванисеня, Нехтий (Буй, 62), Фомин, Козак
Гл.тренер: Александр Севидов

ФК Металлург:
Теленков, Остапенко, Издебский, Худченко, Дугиенко, Сентябов, Чернявский, Ковалевский, Кондраков (Бережной, 68), Петров, Каськов (Петровский, 89)
Гл.тренер: Илья Близнюк

Голы: Фомин, 29 (1:1), Вакуленко, 40 с пен. (2:1), Дорошенко, 90  (3:2) — Петров, 28 (1:0), Каськов, 42 с пен. (2:2)