«Металлург» U-21 – ФК «Вектор», 2:1

23.08.2015 02:53 - 123 views Источник

Сегодня на домашней учебно-тренировочной базе «Металлург» U-21 переиграл аматорский ФК «Вектор».

Несмотря на статус товарищеского матча, обе команды отнеслись к поединку серьезно.
Для металлурговской «молодёжки» он завершился победой.
В первом тайме за «козаков» отличился Фарид Али, а во втором Ян Ковалевский. Так получилось, что гол вышедшего на замену во второй половине Яна Ковалевского оказался решающим. Правда, в этом ему помогли защитники «Вектора», которые нарушили правила в собственной штрафной. Арбитр назначил пенальти, а Ковалевский его успешно реализовал – 2:1.

«Металлург» U-21: Бабийчук, Захаров, С. Ключик, Карась, Кравченко, Плахтырь, Тишкин, Лихобабенко, Игнатьев, Али, Е. Ключик.

Во втором тайме на замену выходили: Теленков, Стефурак, Демидов, Петухов, Курусь, Антонюк, Чернявский, Нечипоренко, Савеленко, Ковалевский

Голы за «Металлург» забивали Али Фарид и Ян Ковалевский.