4-й контрольный поединок. «Металлург» Запорожье — «Мир» Горностаевка, 1:3 (1:1). Протокол матча

08.07.2015 20:41 - 328 views Источник

Дублеры первой команды «Металлурга» уступили горностаевскому «Миру»…

Контрольный поединок команды отыграли на одном из футбольных полей учебно-тренировочной базы ФК «Металлург».
На развитие событий на поле повлияла довольно жаркая погода.
Хотя жаловать особо не на что, обе команды играли в абсолютно одинаковых условиях.

Итак, дублеры первой команды «Металлурга» принимали команду второй украинской лиги.
Отметим, что гости были сильнее мотивированы, что и отразилось в итоге на их активности.
36-я минута оказалась удачливой для Мирян и за гостей отличился Муковозов, 0:1.
Но хозяева буквально сразу отыгрались, со штрафного отметился Дмитрий Плахтырь, 1:1.

Основные события в матче развернулись именно в середине второго тайма.
На 61-й минуте гостей вперед вывел Акопян, 1:2.
А через 14 минут, окончательный счет в матче установил Муковозов, который записал дубль в этом матче.
В итоге, 1:3, победа за «Миром».

Сегодня «Металлурги отыграли таким составом:
1-й тайм: Теленков, Кулинич, Карась, Издебский, Кравченко, Игнатенко, Ключик Е., Плахтырь, Игнатьев, Демченко + игрок на просмотре.
Во второй половине встречи за хозяев на замены выходили: Олейник, Стефурак, Тишкин, Лихобабенко, Петухов, Ключик С., Антонюк, Нечипоренко.
Правильный подбор подшипника от профессионалов поможет реально сэкономить…