ФК Металлург отыграл контрольный поединок против аматорского ФК Вектор Богатыревка.

Как сообщает официальный портал обновленного ФК Металлург, 23 августа, провел контрольный поединок против аматорской команды «Вектор» из Богатыревки.

Игру металлурговцы провели двумя составами.

В первом тайме за Запорожцев играли:
Шовкун, Петухов, Петровский, Божий, Некрасов, Кондраков, Бережной, Троянов, Сентябов, Башинский, Батраченко и Буланный.

Справедливости ради, отметим, что дебют поединка остался за «Вектором». Иначе и не скажешь — уже к 15-й минуте в ворота «Металлурга» залетело два мяча. Благо, что ближе к перерыву металлурговцы таки пришли в себя. Сначала — на 36-й минуте — Олег Троянов сократил отставание от «Вектора». А уже в самой концовке первого тайма Никита Сентябов блестящим ударом со средней дистанции сравнял счет — 2:2.

Во втором тайме Металлурги сыграли таким составом:
Богатченко, Издебский, Дугиенко, Худченко,Плахтырь, Курусь, Комлев, Чернявский, Курдас, Петров, Каськов.

Ожидаемо, игра «Металлурга» после перерыва стала острее. Но, увы, с завершением атак у металлурговцев не заладилось. Лишь незадолго до финального свистка мяч наконец-то влетел в ворота «Вектора». Победный гол с 11-метровой отметки забил Артур Каськов.

Итог контрольного поединка — 3:2 в пользу «Металлурга».