«Металлурги» с победы стартуют в турнире «Arsenal Cup»

17.02.2017 17:31 - 14 views Источник

ФК Металлург стартовал в турнире «Arsenal Cup» и в первом матче одержал победу в поединке с ФК Тепловик-Прикарпатье.

В рамках подготовки к весенней части чемпионата Украины по футболу во второй лиге — ФК Металлург принимает участие в турнире «Arsenal Cup».
В первом туре группового турнира Запорожцам противостоял ФК Тепловик-Прикарпатье из Ивано-Франковска.

Отметим, что матч, по понятным причинам, проводился на искусственном газоне учебно-тренировочной базы ФК «Арсенал-Киев» в поселке Счастливом под Киевом.

«Металлурги» вышли на стартовый матч турнира в таком составе:
Теленков, Хомутов, Петровский, Криволесов, Ефимчук, Батраченко, Ковалевский, Курдас, Кондраков, Чернявский, Девдариани.

Что касается поединка, то тренерский штаб ФК Металлург уже сейчас не имеет возможности экспериментировать с составом.
И в этом матче наша команда вышла фактически основным составом.
Именно это и позволило Запорожцам уже в середине первого тайма открыть счет в матче.
Приятно, что Металлургам удалось разыграть стандартное положение.
С углового навесил Александра Батраченко, а потенциальный новичок нашей команды, Сергей Хомутов, оказался расторопнее всех и смог головой отправить мяч в ворота соперника, 1:0.
С этим счетом первый тайм так и закончился.

Во втором тайме, не имея достаточно длинной скамейки, тренерский штаб Металлургов проводил только вынужденные замены.
Вместо Петровского вышел Сентябов, Давдариани — заменил Батраченко, а Пелиха — Бережной.

Что касается итогового счета, то он во втором тайме не изменился.
1:0, и это первая победа ФК Металлург Запорожье в 2017 году.
А если Вы решили отметить победу своей команды или Вас интересуют услуги кейтеринга в Москве, то рекомендуем обратится в данном вопросе к профессионалам. Только специалисты своего дела помогут сделать Ваш праздник действительно запоминающимся.