Металлурги сегодня сыграли очередной контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах в Турции…

16.02.2015 21:55 - 550 views Источник

Соперником Металлургов были футболисты казахского Кайрата…

Однако доиграть матч до конца команды не смогли…
Как сообщает официальный портал ФК Металлург Запорожье — в сегодняшнем поединке команды успели отыграть только 36 минут.
Всему виной стало поведение грузинского легионера казахского клуба — Михаила Бакаева.
Именно этот футболист усмотрел в действиях бригады арбитров определенную предвзятость по отношению к своему клубу и принялся прямо на поле выяснять отношения с главным арбитром встречи и его помощником.
Бакаев вел себя настолько агрессивно, что судьи решили матч не продолжать и завершили его на 36-й минуте при счете 0-0.

Уже 17-го февраля  запорожские Металлурги проведут очередной контрольный поединок.
На это раз их соперником будет ФК Жилина (Словакия).