В третьем контрольном поединке Металлургам противостоял чемпион Туркмении — Алтын Асыр

25.01.2015 18:07 - 856 views Источник

Запорожцы не плохо смотрелись в поединке и завершили его результативной ничьей, 1-1…

Как и в предыдущих матчах, тренерский штаб Нашей команды дает возможность поучастововать в контрольном матче большему числу футболистов.
Вот в текущем противостоянии с Алтын Асыр — Металлурги играли в каждом из таймов разными составами:
1 тайм: Старцев, Каплиенко, Курилов, Лисицкий, Пашаев, Довгий, Штурко, Рудыка, Жураховский, Юсов, Платон.
2 тайм: Старцев, Балич, Джгереная, Нестеров, Ульянов, Кулинич, Гавриш, Колодин, Лепа, Татарков, Кулач (Рудыка,73).
Как мы видим, все 90 минут на поле отыграл лишь голкипер Максим Старцев.
А вот новичок команды, Владиславу Кулачу — смог отыграть на поле 28 минут, т.к. в одном из эпизодов попал под раздачу главного судьи матча и был удален с правом замены.

Что касается самого матча, то обе команды провели его очень активно.
В первом тайме Металлурги создали не мало опасных моментов у чужих ворот, но забить свой мяч не смогли.
А вот туркменские футболисты на 44-й минуте смогли распечатать ворота Старцева, после розыгрыша углового, 0-1.

Во втором тайме Металлурги заиграли еще активнее, нежели в первой половине встречи.
В одном из эпизодов в штрафной Алтын Асыр был сбит Дмитрий Ульянов, а Дмитрий Колодин с 11-ти метров был точен, 1-1.

Отметим, что в матче туркменские футболисты также имели право реализовать 11-ти метровый, но переиграть Максима Старцева им не удалось.

В итоге матч так и окончился ничейным результатом, 1-1

А если Вы ищите гормональный препарат, обладающий слабой андрогенной активностью — то один из них провирон и найдете Вы его — здесь…

Также не забываем, что Алтын Асыр 10 Февраля 2015 года сыграет матче на Кубок АФК (аналоге европейской Лиги Европы) — против йеменской команды Аль-Сакер Таизз. Следовательно туркменская команда уже сейчас футболисты чемпионата Туркмении находится в лучших физических кондициях, нежели Металлурги, которым играть свой первый матч весенней части чемпионата УПЛ лишь 28-го февраля.