Металлург выбывает из розыгрыша Кубка Украины…

28.10.2014 21:44 - 793 views Источник

При этом Запорожцы провалили ответный матч 1/8 розыгрыша Кубка Украины и уступили с общим счетом 0-6.

Так, за два матча Металлурги и не смогли распечатать ворота Олимпиков.
Возможности были, но снова чего-то не хватило.
Сегодня матч начался обоюдными атаками и говорить о том, что у какой-то из команд было преимущество было нельзя.
И тем не менее уже на 14-й минуте гости забили свой первый мяч.
Мяч гости забили красивый, а у нас по факту плохо сыграли в этом моменте Старцев и Каплиенко, которые по факту привезли мяч себе.
Второй мяч гостями был забит уже через 10 минут и ответить Нашим просто оказалось нечем.
А уже в конце первого тайма снова не аккуратно сыграл Старцев, отбив мяч прямо перед собой после дальнего удара кого-то из гостей, чем и воспользовались Олимпики.
Вот так уже к перерыву счет был 0-3.
По факту вспомнить что-то серьезное, созданное Металлургами  в первом тайме не удалось.
Уже во втором тайем металлурги заиграли более активно, но их активность была подавлена второй желтой карточкой Орелеси.
Так, с 63-й минуты хозяева оказались в 10-м.
И даже в 10-м Металлурги пытали играть активно и уже в самом конце матча могли забить свой мяч, но снова не повезло.
А в уже компенсированное время снова забили Олимпики.
В итоге 0-4 и Металлург может теперь сосредоточиться только на матчах чемпионата УПЛ.
Уже 6 официальных матчей Металлурги не могут выиграть!
Заждались МЫ все от них победы, хотя в ближайших матчах чемпионата УПЛ Металлургов ожидает  встречи с Чернаморцем, Зарей, Динамо К и Шахтером, где здесь можно будет зацепиться за очки знает, пожалуй, только господ БОГ!
А электронный репетитор по туризму — ждет Вас тут…