16-й тур чемпионата УПЛ U-19. «Металлург» – «Говерла», 4:2 (3:1). Протокол матча.

13.11.2015 05:32 - 148 views Источник

Юниоры ФК «Металлург» Запорожье выигрывают 3-м матч кряду.

Также можно заметить, что в последних пяти поединках, Металлурги выиграл четыре.
Это не может не радовать и самих футболистов и их тренеров и всех болельщиков Запорожского клуба.

Что касается матча с «Говерой», то до 25-й минуте хозяева трижды огорчили гостей.
Однако и те в конце 1-й половины встречи один мяч отквитали.
Уже во второй половине встречи команды обменялись голами.
Причем свой 4-й мяч Запорожцы забивали уже в меньшинстве, т.к. на 55-й минуте поле покинул, получив вторую желтую карточку, Игнатьев.
В итоге, 4:2 матч за «Металлургом».

УТБ ФК «Металлург». 75 зрителей

Арбитр: Алексей Деревинский (Киев)

«Металлург»:
Зеленский, Соколюк, Кравченко (Сыч, 70), Отрошко, Величенко, Некрасов, Хамелюк, Игнатьев, Шалфеев (Нечипоренко,46), Алибеков, Троянов (Середа, 46)
Запас: Шевчук
Старший тренер – Владимир Шаповалов

«Говерла»:
Черепко ( Блох, 9), Боднар, Федак (Буда, 40), Веждел, Минайленко, Дрозд, Рацин (Филип, 80), Машталир, Галац, Шпак (Гогерчак, 58), Антошин (Будз, 76)
Запас: Кноблох
Старший тренер – Валентин Слюсар

Голы: Игнатьев (10, 18), Шалфеев (25), Алибеков (67) — Минайленко (44), Галац (85)

Предупреждения: Игнатьев (21), Хамелюк (43), Нечипоренко (65)

Удаление: Игнатьев (55, второе предупреждение)

Напомним, в последних 5 матчах «Металлурги» выиграли 4.
У нас в активе победы над Ильичевцем (1:0), Александрией (2:0), «Зарей» на выезде (0:2) и «Говерлой» (4:2).
Правда эти 4 победы были разбавлены провалом во Львове, где «Металлург» в 13-м туре чемпионата уступил местным «Карпатам», 6:0.

После 15-ти туров у Запорожцев 21 очко и это 9-я строчка в турнирной таблице чемпионата УПЛ U-19.

Ищите слинг шарф? Не стоит тратить время. Заходите к нам, ознакамливайтесь с реальными отзывами и выбирайте то, что Вам понравится и реально подойдет.