Металлург U-19 продолжает радовать своих болельщикам победами…

20.05.2015 21:39 - 1 096 views Источник

Три победы кряду в чемпионате УПЛ U-19 — вот такая замечательная серия, которую выдали футболисты из Запорожья

Напомним, что 6-го мая, Металлурги разгромили на выезде Говерлу, 0:6, а 13-го мая уже дома Запорожцы смогли обыграть донецких Металлургов, 2:1.

Сегодня, Металлург U-19 на выезде, на стадионе Смена в Белой Церкви — играл с донецким Олимпиком.
Подопечные Николая Сеновалова отыграли матч таким составом:
Олейник, Кравченко, Остапенко, Маляренко, Антонюк, Игнатенко, Плахтырь (к), Чернявский (Нечипоренко, 51), Лихобабенко (Катан, 85), Стефурак, Корнев (Буланый, 85)
Запас: Петриченко, Гловяк, Петухов, Курусь
Что касается самого матча, то в нем все основные события произошли еще в первом тайме, когда за 28 минут было забито сразу 4 мяча.
Счет на 2-й минуте открыл Лихобабенко, 0:1.
Через 11 минут за Металлургов мячом отметился Корнев, 0:2.
Пропустив два мяча номинальные хозяева немного перестроили игру и один мяч смогли отыграть. На 23-й минуте за Олимпик забил, Пуды, 1:2
Уже через 5 минут Олимпик забил снова, правда, на этот раз в свои ворота, «отличился» защитник гостей Козлов, 1:3.
С таким счетом окончился первый тайм.

Во второй половине встречи, как ни старались футболисты обеих команж, забить смог только Олимпик и лишь однажды.
На 79-й минуте отличился за хозяев — Глиняный, 2:3.

В итоге, 2:3, матч за Металлургами и это третья победа кряду Запорожских футболистов.
Вы ищите качественные и не дорогие чипы для картриджей, то это дело действительно не простое…
А тем временем Металлурги уже расположились на второй позиции в чемпионате УПЛ U-19, имея в активе 18 очков.

Все матчи текущего игрового дня в чемпионате УПЛ U-19:

Match Score
20.05.2015 12:00 Stadion Avanhard (Dokuchaevs'k (Dokuchaievsk))
Металлург Д U-19 Волынь U-19
4 - 3
20.05.2015 13:00 Стадион "Авангард" (Ужгород)
Говерла U-19 Ворскла U-19
0 - 1
20.05.2015 15:00 RSK Olimpijskij (Donets'k)
Олимпик U-19 МЕТАЛЛУРГ З U-19
2 - 3

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша  чемпионата УПЛ U-19 приняла такой вид: