Сегодня команды из Полтавы и Запорожья — разошлись миром, 0:0…

Ткаченко, Одарюк, Бобров, Логинов, Квасный (Пограничный, 65), Будник, Кравченко, Ичанский (Гаркуша,83), Олейник, Янузи (Джемаль, 24), Авраменко (Брага, 79)

Бабийчук, Помазан, Издебский, Тишкин, Клименчук, Демченко, Игнатенко, Нечипоренко (Савеленко,60), Попов (Лихобабенко, 84), Демидов, Ветров (Карась, 52)
Запас: Теленков, Курусь, Ключик, Али

Предупреждения: Квасный (63), Авраменко (66), Логинов (78) – Демидов (5), Нечипоренко (45+2), Демченко (48), Игнатенко (69), Лихобабенко (87)

Удаление: Демидов (15, вторая желтая, за неспортивное поведение)

Что касается самого поединка, то в нем доминировали футболисты хозяев.
С самого стартового свистка Ворскла пошла вперед и имела на первых минутах матча несколько моментов для взятия ворот.
А на 19-й минуте Кирилл Демидов то ли специально, то ли случайно наступил на лежащего на поле футболиста Ворсклы и тут же получил горчичник.
С учетом того, что это было уже второе предупреждение Кирилла в этом матче, он был вынужден покинуть поле.
Так Металлурги остались в 10-м.
Хотя стоит отметить, что оставшись в меньшинстве, Металлурги заиграли более организованно, чем это получалось у них до этого.
При этом даже в 10-м гости имели моменты для взятия ворот, но не получилось.
Особенно тяжело Нашим футболистам было играть в конце матча.
Металлурги подсели, но все же смогли отстоять свои ворота.
В итоге, 0:0 и этот результат скорее можно поставить в зачет именно Нашей команде.