Дублеры Металлургов уступили в последнем матче чемпионата УПЛ U-21 сезона 2014-2015 годов…

29.05.2015 18:03 - 376 views Источник

Запорожцы, на стадионе учебно-тренировочной базе Динамо Киев  в Конче-Заспе, проиграли дублю Динамо, 4:0…

Команда дублеров киевского Динамо не так сильна, как футболисты первой команды, но не смотря на это Динамовцы финишировали в чемпионате дублеров вторыми — пропустив вперед только футболистов днепропетровского Днепра.

Сегодня, этот поединок не имел никакой турнирной мотивации для обеих команд.
Динамо при любом раскладе оставалось вторым, а вот Металлурги ниже 9-го места уже точно опустится не могли.

Что касается сегодняшнего матча, то Динамо в родных стенах были более удачливы.
В начале первого тайме мячи за хозяев забивали Головко на 12-й минуте и Кузик на 14-й.
Так киевляне повели 2:0.
Уже в конце второго тайма своим шансом отличиться дублем получил Щебетун и счастливыми для него стали 76-я и 82-й минуты.
В итоге, 4:0, победа за Динамо.

Запорожские Металлурги финишируют 9-ми имея в активе 34 очка.
Напомним, что в прошлом сезоне, когда в чемпионате принимало участие 15 команд — Металлурги финишировали 11-ми набрав 31 очко.
Качественный и не дорогой ревизионный люк на сайте Вы точно найдете.

А сегодня команды отыграли поединок такими составами:

Динамо: Рудько, Азацкий, Лукьянчук (Дмитренко, 81), Нагорний (к), Головко, Михайличенко (Цыганков, 46), Жикол (Мироненко, 57), Казаков (Шепелев, 62), Андриевский, Кузик, Кныш (Щебетун, 62)
Металлург (З): Бабийчук (Теленков, 85), Ключик, Издебский (Стефурак, 65), Кравченко, Карась (Курусь, 85), Игнатьев, Комлев, Савеленко (Нечипоренко, 78), Демидов, Али, Корнев (Лихобабенко, 54)

Предупреждения: Казаков (29) – Демидов(54)