16-й тур. ФК Кремень — ФК Металлург. А судьи кто?

27.10.2016 15:55 - 22 views Источник

В 16-м туре туре чемпионата украинской Второй Лиги, Металлурги в гостях сыграют ФК Кремень.


Комитет арбитров Федерации футбола Украины обнародовал назначения судей на матчи 16-го тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги.

Встречу ФК Кремень — ФК Металлург будет обслуживать бригада арбитров во главе с 31-летним Александром Сахно (Киев).
Ассистентами на матче отработают Юрий Зоренко и Николай Кузьменко (оба — Киев).
Четвертым арбитром назначен Александр Садовой (Кременчуг).
Наблюдателем арбитража и делегатом будет Юрий Буренко (Киев).

Напомним, матч ФК Кремень — ФК Металлург будет сыгран 29 октября на стадионе «Кремень-Арена» имени Олега Бабаева, который находится в Кременчуге по адресу: улица Чкалова, 6-А (район парка «Городской сад»).
Начало поединка в 14:00.

Все матчи предстоящего тура:


Match Score
29.10.2016
Ингулец II Арсенал
3 - 0
29.10.2016
Нива В Тепловик
2 - 1
29.10.2016
Рух Реал Фарм
1 - 0
29.10.2016
Подилля Энергия
0 - 2
29.10.2016
Мир Ильичевец II
2 - 0
29.10.2016
Кристал Суднобудивнык
2 - 0
29.10.2016
Жемчужина Балканы
2 - 0
29.10.2016
Креминь МЕТАЛЛУРГ
2 - 0

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша чемпионата приняла такой вид:

Pos   Team Pld W T L GoalsDiff Pts
1 Жемчужина 21 17 2 2 5133 53
2 Креминь 23 17 2 4 4826 53
3 Рух 22 16 3 3 4931 51
4 Ингулец II 24 12 6 6 4621 42
5 Реал Фарм 23 12 6 5 4019 42
6 Балканы 24 11 8 5 3613 41
7 Мир 22 9 6 7 284 33
8 Тепловик 23 9 4 10 4416 31
9 Нива В 22 9 4 9 302 31
10 Ильичевец II 22 9 2 11 33-5 29
11 Энергия 22 8 4 10 332 28
12 Кристал 19 6 6 7 306 24
13 Никополь 23 6 5 12 23-15 23
14 МЕТАЛЛУРГ 24 5 2 17 26-38 17
15 Суднобудивнык 22 4 4 14 16-27 16
16 Арсенал 23 4 1 18 20-51 13
17 Подилля 23 3 3 17 18-37 12







Комментарии

Комментирование закрыто.

II лига - Season 2016-2017

Table

Pos   Team Pld W L Pts
1 Жемчужина 21 17 2 53
2 Креминь 23 17 4 53
3 Рух 22 16 3 51
4 Ингулец II 24 12 6 42
5 Реал Фарм 23 12 5 42
6 Балканы 24 11 5 41
7 Мир 22 9 7 33
8 Тепловик 23 9 10 31
9 Нива В 22 9 9 31
10 Ильичевец II 22 9 11 29
11 Энергия 22 8 10 28
12 Кристал 19 6 7 24
13 Никополь 23 6 12 23
14 МЕТАЛЛУРГ 24 5 17 17
15 Суднобудивнык 22 4 14 16
16 Арсенал 23 4 18 13
17 Подилля 23 3 17 12
НАШИ СПОНСОРЫ