Дисциплинарные решения по ФК Металлург

25.11.2016 13:06 - 69 views Источник

Главный тренер ФК Металлруг — Илья Близнюк, а также футболисты команды Артем Чернявского и Олег Остапенко, получили различные сроки дисквалификации.

Согласно решения КДК ФФУ, главный тренер ФК Металлруг — Илья Близнюк, а также футболисты команды Артема Чернявского и Олега Остапенко, получили различные сроки дисквалификации.

Наставник команды за неспортивное поведение во время поединка 16-го тура с ФК Кремень, получил два матча дисквалификации.
Что касается Чернявского и Остапенко, то за удаление в поединке 18-го тура с ФК Кристалл они получили по три матча дисквалификации.

С учетом того, что и Близнюк и Чернявский с Остапенко — матч 20-го тура с ФК Подолье уже пропустили, свою дисквалификацию они отработают уже в матчах весенней части чемпионата Второй украинской лиги.

В первом весеннем туре встречаются:

Матчи Результат
18.03.2017
Тепловик – Энергия
3 - 1
18.03.2017
Арсенал – Ильичевец II
0 - 2
18.03.2017
Ингулец II – Суднобудивнык
3 - 0
18.03.2017
Нива В – Балканы
0 - 2
18.03.2017
Рух – МЕТАЛЛУРГ
6 - 1
18.03.2017
Подилля – Никополь
1 - 1
18.03.2017
Кристал – Жемчужина
-:-
18.03.2017
Мир – Креминь
3 - 1

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша чемпионата приняла такой вид:

  Команда И В Н П M+/- О
1 Жемчужина 21 17 2 2 5133 53
2 Креминь 23 17 2 4 4826 53
3 Рух 22 16 3 3 4931 51
4 Ингулец II 24 12 6 6 4621 42
5 Реал Фарм 23 12 6 5 4019 42
6 Балканы 24 11 8 5 3613 41
7 Мир 22 9 6 7 284 33
8 Тепловик 23 9 4 10 4416 31
9 Нива В 22 9 4 9 302 31
10 Ильичевец II 22 9 2 11 33-5 29
11 Энергия 22 8 4 10 332 28
12 Кристал 19 6 6 7 306 24
13 Никополь 23 6 5 12 23-15 23
14 МЕТАЛЛУРГ 24 5 2 17 26-38 17
15 Суднобудивнык 22 4 4 14 16-27 16
16 Арсенал 23 4 1 18 20-51 13
17 Подилля 23 3 3 17 18-37 12







Комментарии

Комментирование закрыто.

II лига

Таблица розыгрыша

  Команда Игр О
1 Жемчужина 21 53
2 Креминь 23 53
3 Рух 22 51
4 Ингулец II 24 42
5 Реал Фарм 23 42
6 Балканы 24 41
7 Мир 22 33
8 Тепловик 23 31
9 Нива В 22 31
10 Ильичевец II 22 29
11 Энергия 22 28
12 Кристал 19 24
13 Никополь 23 23
14 МЕТАЛЛУРГ 24 17
15 Суднобудивнык 22 16
16 Арсенал 23 13
17 Подилля 23 12
НАШИ СПОНСОРЫ