Контрольный матч. «Металлург» — «Легия» (Варшава) 1:0

26.01.2010 15:53 - 3 229 views Источник

Только что в испанской Марбелье закончился контрольный матч,в котором нашему «Металлургу» противостоял польский клуб «Легия», занимающий второе место в чемпионате Польши.

«Металлург» вышел на поле в следующем составе: Коваль, Кривцов, Тейку, Невмывака (Згура, 24; Сидорчук, 80), Полевой, Тигорев (Мицейка, 90), Степаненко (Нестеров, 85), Цыгырлаш, Опанасенко, Алози (Писоцкий, 71), Каськов (Карауш, 79).

Матч прошел под аккомпонемент дождя и молний (что трудно представить с учетом нынешней запорожской погоды), и закончился победой нашей команды со счетом 1:0. На протяжении всего матча «Металлург» острее атаковал, имел больше стандартов у ворот соперника, а единственный мяч, решивший судьбу поединка, на 48 минуте забил Владимир Полевой!!! Мог увеличить результат Цыгырлаш, однако на 85 минуте его удар с 11-метровой отметки паррировал вратать поляков.