Сборная Украины U-20 — продолжает подготовку к финальной части WC-2015 в Новой Зеландии

14.04.2015 15:21 - 326 views Источник

12-го апреля 2015 года, главный тренер нашей команды, Александр Петраков, собрал футболистов на очередные учебно-тренировочные сборы в Киеве…

На сборы приглашены 18 футболистов.
Отметим, что больше всего футболистов делегировал запорожский Металлург и киевское Динамо.
Наших представителей в сборной будет трое.
Защитник — Артур Кузнецов, полузащитник — Сергей Кулинич и нападающий — Никита Татарков.

Вся сборная Украины U-20:

Вратари (2): Роман Подкова («Карпаты», Львов), Богдан Сарнавский («Шахтер», Донецк)

Защитники (5): Павел Полегенько («Динамо», Киев), Тарас Качараба («Говерла», Ужгород), Эдуард Соболь («Металлург» Донецк), Артур Кузнецов («Металлург», Запорожье), Зураб Очигава («Ильичевец», Мариуполь )

Полузащитники (5): Игорь Харатин («Динамо», Киев), Сергей Кулинич («Металлург», Запорожье), Вячеслав Танковский («Шахтер», Донецк), Тарас Завийський («Карпаты» Львов), Дмитрий Кравченко («Ворскла», Полтава)

Нападающие (6): Роман Яремчук («Динамо», Киев), Дмитрий Луканов («Заря», Луганск), Никита Татарков («Металлург», Запорожье), Артем Беседин («Металлист», Харьков), Евгений Немтинов («Ильичевец», Мариуполь ), Владислав Кабаев («Черноморец», Одесса)

Уже завтра, 15-го апреля, Наша команда сыграет товарищеский матч со сборной Беларуси U-20.
Хочется верить, что в этом матче примут участие трио футболистов из Запорожья.

А уже известно время, место и дата матчей, которые проведет сборная Украины на WC-2015.

30-го мая, матч открытия чемпионата, который состоится в Окленде, Новая Зеландия — Украина
2 июня, в Вангареи сыграют сборный Мьянмы и Украины.
5 июня, в Окленде Украины сразится со сборной США.
А качественная труба алюминиевая ждет Вас здесь…







Комментарии

Комментирование закрыто.

II лига - Season 2016-2017

Table

Pos   Team Pld W L Pts
1 Жемчужина 21 17 2 53
2 Креминь 23 17 4 53
3 Рух 22 16 3 51
4 Ингулец II 24 12 6 42
5 Реал Фарм 23 12 5 42
6 Балканы 24 11 5 41
7 Мир 22 9 7 33
8 Тепловик 23 9 10 31
9 Нива В 22 9 9 31
10 Ильичевец II 22 9 11 29
11 Энергия 22 8 10 28
12 Кристал 19 6 7 24
13 Никополь 23 6 12 23
14 МЕТАЛЛУРГ 24 5 17 17
15 Суднобудивнык 22 4 14 16
16 Арсенал 23 4 18 13
17 Подилля 23 3 17 12
НАШИ СПОНСОРЫ